Бывает расслаблюсь маленько, накипит, нервы ведь у всех не железные.. .
Да и вообще в браке многое терпим, ищем компромиссы... Я лично считаю что со своими обязанностями как жени и мать отлично справляюсь)) ) Бывает что спорю с мужем (по разным поводам)... иногда бесит меня, ну и говорю что пусть попробует с другой пожить, посмотрю как уживется, говорю что еще многое терплю и молчу ))))) На что он мне так же отвечает - попробуй и ты с другим пожить, битой не была, так что многие еще завидуют тебе что я на тебя руку не поднимаю!!!! На что я говорю что не даю повода... и никогда не дам... ну а если и случится что поднимет-то это будет концом нашего союза))))) )
Ишь ты!)))) нашел чем гордиться... одолжение мне делает)))))))) )
Любовь
Муж гордится тем что не поднимает руку на меня!!!
Нормальный мужик даже мысли такой не допустит. не то что гордиться. Это не обсуждается! ВСе равно что для женщины, бросившей детей называть себя мамой!
Для меня это естесственно как воздух--что мужик не должен поднимать руку на женщину ни при каких обстоятельствах. НО действительно в жизни есть много таких бруталов как сейчас модно говорить. которым слово не скажи, иначе они себя уважать перестанут если не разобьют тебе лицо в отомщение. Они правда есть. И неуравновешенных много, и истеричных. и невротиков. НО они и женщин себе выбирают мягких, покладистых, непроблемных, которые мягко стелят. С такой же как они дня не проживут- покрошат друг друга.
вопрос в чем?
для рассказа литературного ваш текст неинтересен абсолютно.. вы явно не Т. Драйзер или Л. Толстой
А руки у него, наверно, чешутся)
А от нас ты что хотела?
На женщину только слабоки руку поднимают
Я так понимаю, что ему больше нечем гордиться? Не распускать свои руки это норма, а не повод для гордости
Замечательный подход, конечно) )
Ничего хорошего не дает или дает мало, но должно быть просто счастлива, что плохого не делает.
Гордиться надо тем, что сделал, что действительно добился своими усилиями, а не отсутствием недостатков.
Это норма, а он выдает это за великое достижение.
---------------------------------
С таким же успехом можно гордиться, что он ест ложкой, а не руками, умывается, чистит зубы и даже одевает чистую одежду.
---------------------------------
Кто какие аргументы использует..
я считаю гордиться тут нечем. Он ведь не гордится, например тем что у него есть работа или что он чистит зубы по утрам.
а ведь это такая же норма, как и то что бить женщину ( кроме критических ситуаций и ролевых игр, всяких проявлений внимания (шлепки по попе например и т. п) непозволительно
забавно что вы судите о том что вы не даете повода
аэто извеняюсь не ваи решать есть повод или нет
значит .все еще впереди)))
Судя по написанному, у вас все еще впереди.
многие завидуют что не битая??? ?
вот это глупости, ха-ха посмейтесь ему в лицо от меня
его слова - ответ на твои слова. не фиг перед ним пальцы веером гнуть, и не будешь в ответ слышать такие слова. а вопрос то в чем?
пиз@ец у вас отношения.
постоянно подъё@ывать друг друга..
не дрочись как детский писилек ты вот попробуй с другим по жить
Больше видно не чем гордиться)
Это я ее муж. Она все врет! Ну держись Каролина, ! Ща домой приеду схлопочешь ты у меня!
«Я лично считаю что со своими обязанностями как жени и мать отлично справляюсь» , — спроси, что лично он думает по этому поводу.
Ну дадено терпения мужику.