Любовь

Муж поднимает руку, оскорбляет и унижает.. . Живу в его квартире, есть дочь ей 5 месяцев, как быть... уйти некуда! терпеть

Карина Головня
Лучший ответ
совет - зафиксировать побои и привлечь к ответственности Вас устроит?
Вы сами знаете ответ)
Irakli Shamatava
посадить его на 5 лет.

за это время--выйдешь замуж.

или найди друга--он поможет

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!
не позволять себя унижать, а тем более бить! а про себя проанализировать, в чём причина такого его поведения. готовить место для отступления - кто поднял руку однажды уже не остановится.
с 5-месячным ребенком не находишься
неужели даже родственников и друзей нет, которые смогли бы защитить тебя?
Наида Усенова
хм.. . так не бывает, что некуда. всегда есть куда. может, просто туда, куда можно - не хочеться? это уже другой вопрос.. . а из такого тупика кроме как разбеганием проблему не решишь.
Карина Исоева
Сходите к юристу и посоветуйтесь с ним.
Сергей Данилов
Друзьям скажи, пусть морду набьют.... на зло нужно отвечать злом...
Людмила Дальке
А до свадьбы куда смотрели? )
Я знаю случаи, когда люди пытались найти общий язык и мирились
и теперь живут хорошо.
Но для этого надо в чём-то уступать друг другу.
Дети должны жить с родителями.
Ммм Ммммм
что значит в его? в общей живете.
проконсультируйтесь у юриста.
Тимур Жунусов
Дорогая Анна, если сильно захотеть, можна найти выход с любой ситуации. Знаю, очень много моих лучших подруг были в таких ситуациях, и сейчас они и ихние дети счастливы. Подумайте над етим, ведь от етого зависит будущие вашего ребенка.
L@dy )))))
побил - обратитесь в больницу и зафиксируйте побои... любые синяки... и сразу обращайтесь в полицию... даже если ему за это ничего не будет в этот раз.... в следующий будут вынуждены принять меры... если он не полный идиот - то одумается.. .
если ребенок зарегистрирован в его квартире - то и выгнать вас он не сможет... другое дело что все равно жизни он вам не даст.. так что готовьте план отступления... унижать вас ему никто не запретит... и финансово помогать до решения суда (если будете подавать) не обяжет.. .
в общем... выходя на тропу войны - будьте готовы ко всему... главное что бы не прибил... удачи вам!
Антон Бугаков
Тут тебе никто не советчик.
А по опыту скажу, что женщины обычно пи***зды выхватывают за свой язык. Там где бы промолчать начинают спорить и упрекать.
вы ж пришли откуда-то, безвыходных ситуаций не бывает, есть удобная позиция, в роли жертвы быть проще и думать, и предпринимать ничего не нужно, сиди и причитай, пора повзрослеть
Дело труба, что же он так, на мать своего ребенка. Может у вас получится устроиться на работу, нанять няню и снять квартиру. или комнату.
ищите Кризисный центр помощи женщинам в вашнм городе-регионе. на три месяца вам предоставвят убежище и помогут найти выход из ситуации
Вам есть, что терять, вот и отрываеся... в такой сложной ситуации челтвек только сам может принять правильное решение. Желаю вам найти его, держитесь!
заяву в полицию, либо на развод подавать и делить квартиру
Nino Kiknadze
Если некуда идти значит придётся терпеть.
Замочи его
Елена Скакун
Лучше уйти.
Ева Астафьева
отравите его.
не терпи, нет, уходи
Sergey Semenchenko
найми отморозь в подворотне, пусть сломают ублюдку ноги)
а сама к маме уходи
к психоаналитику! скорее всего ему надо секса, а Вам кормить ребенка итп
Катя Львова
ого... надо уходить, терпеть не вариант.. .
ну как же не куда? мама надеюсь у вас есть.. попробуйте к ней. мать всегда примет своего ребёнка
Normunds Stalmanis
почему он бьёт? что не устраивает?
если всё ок - тогда бегите от него, куда угодно, бегите.
посмотрите фильм "Enough" с Дженифер Лопез. Да это просто фильм - но стоит посмотреть - в жизни так тоже можно - у героини тоже ничего не было, но она ушла от такого мужа.
в этом случае нужно обязательно уйти .
Не может быть такого, что некуда .
На время хоть куда, главное подальше .
Хоть квартиру снимать, хоть в общагу, хоть к маме .