Любовь

если муж поднимал на вас руку,смогли бы вы его простить?

раньше было такое,а вот сейчас перестал?бывает ли,что люди меняются,и возможно ли,что он пересмотрел свои действия?
Не простила бы никогда!!!! для меня это больная тема, я сама в детстве наблюдала пример "идеальной семьи" в виде мамы и папы... мою детскую психику это травмировало раз и навсегда! Я даже была готова взять нож и ударить отца за это, и уж если бы мой муж такое сделал, я еслиб не убиила, то подала бы на развод, это не прощу никогда!!!! могу простить измену физическую, но не это
Рустам Косимов
Лучший ответ
Тебе сейчас наговорят: да что, мол, ты! да никогда!
и т. д и т. п.. .

А на самом деле.. . На самом деле всё может быть по-другому...
Ольга Захарова
простила, потому что сама была виновата. прав Совенок - не надо давать мужу повода, чтобы он вас ударил.... будьте мудрее! не провоцируйте мужа на драку!
Evgeniy Kluchevskoi
Иной раз один удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы. Вы сами нарываетесь, а потом жалуетесь.
"Голова болит, нет настроения, бла-бла-бла". Ну вот вам повод для действительной боли в голове.
Valery Stepanov
бил бил, а потом перестал и стал хорошим?)))) )
если не любите себя- будьте с ним.
Олег Королев
не стоит прощать...
прощать не надо! как бы он не просил прощения и говорил что это не повторится- не верь-повторится! проверено на себе. хотя сама постоянно прощала и ходила на работу в синяках. а потом надоело и ушла от него