Любовь

Это нормально,когда любимый поднимает на тебя руку и орет матом?

Илья Gis
Нет!
Алекс И Верон Карпов
Лучший ответ
Наверное есть за что....
ну если сука изменяла, то её отп... ь, и нах послать, ну а так нет конечно, тады он не мужчина, а просто урод, слабак))))))))))))))) хех
Алмат Аскаров
Если руку поднимает, то это - не ЛЮБИМЫЙ!
Если он хоть один раз поднял на тебя руку и ты простила. Будь уверенна .это будет продолжаться Чем дальше. тем хуже. Надо уходить от таких отношений сразу.
Недопустимо ни в коем случае.
Михаил Абелян
матом в ООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ редких случаях может и можно, но руку поднимать ЛЮБИМЫЙ не должен.... тогда это точно уже не любимый
*** P@vel ***
Бросай эту скотину.
Степан
Расставайтесь. .
Моей тети 23 года.. Любимый парень орет на неё матом и доводит до слёз... Она все это терпит.. Сидит на таблетках, обижается.
Тебе 20 лет... Всё у тебя будет)) Найдешь ещё любимого человека.. Гуляй пока не поздно.
бежать от такого надо
Нет не нормально, поднял руку один раз, поднимет и второй и третий.
нет! это уже не любимый а изверг... .
о господи! тебе 11 лет? тебе пока рано об этом думать, и плюс сколько этому любимому лет?
Очень странный вопрос для девочки 11 лет …
))
))) )))
Семейная жизнь-это помимо страсти и т. д. прежде всего обоюдное уважение и вселенское терпение. Присмотрись, а может, это не твой человек, не твоя половина. И запомни-ВЗАИМНОЕ уважение. Удачи.
Скоро Весна
смотря за что. .
бывают такие стервы, на которых можно.. )
но вообще это не нормально
Кузин Алексей
Да сама в лоб ему дай! И не дожидаясь даже, пока он начнет. Иди прямо сейчас дай ему между глаз)
не допустимо
да такие всю жизнь живут он их бьет а сами ноют и бегают еще в милицию звонят. а когда приезжают и прикрывают его то прибегает в ментовку и орет что че эт вы типа моего любимого побили и закрыли нука выпускайте. а на завтра он опять ее бьет и она звонит в милицию. ппц че за бабы
Gleb Morozov
Бежать без оглядки от таких отношений пока молода