Любовь
Что делать,если человек которого ты любишь,поднимает на тебя руку и оскорбляет?!?
терпи или уходи))) ) третьего не дано))
Уходите от такого....
это значит что "любимый" не разделяет твоих светлых чувств к нему )) ну а вобще такое нельзя позволять никому - даже любимым!
уйти от него
уйти от него, иначе и убить может.... удачи тебе
Бросить такого человека
развернуться и уйти от него немедленно... поднял один раз, будет и второй...
И ты его еще любишь???? Не выбил он пока из тебя любовь к нему?
не уходить надо а бежать сломя голову.
Бежать от такого и подальше.
с такими лучше не продолжать никаких отношений и не надо верить в светлое, что такое не повториться, бегом бежать, себя уважая, не обращая внимания на "золотые" обещания
уходи от такого человека... поверь, пройдет время и ты его возненавидишь, а потом будешь жалеть о времени, которое отдала ему...
а влепи ему сдачу, чтобы тоже тебя так любил
Ни в коем случае не терпеть!! ! Если случилось раз, может повториться, и если раз стерпеть, может быть еще хуже. Решай сама, готова ли к повтору...
кастрировать
это значит. что он ДЕРЬМО! пошёл он! и даже если будет умолять тебя вернуться, и что он якобы изменился не верь! он не уважает тебя, собственник и ничтожество!
Уходите от такого человека и побыстрее! Пусть побудет один и обдумает свои поступки, если любит вас сильно обязательно вернется и прекратит издеваться над вами, попросит прощения. Зачем вам нужен такой тиран!