Любовь

Что делать если человек который тебя любит, говорит что не может жить без тебя и покончит собой если ты не станеш его??

так говорит только тот кто не может бороться. . а не может бороться слабый человек. а тебе нужен рядом слабый мужчина?
Алексей Kjuji
Лучший ответ
Если говорит-не покончит. Пугает просто.
бросать значит эгоист играет на чувствах только без тягомотины резко
Victor Kuper
Гульшат Ахтареева Полностью согласна!!! =)
сказать что такуюнаглую ложь вам не так часто приходиться слышать, и еще добавить, что врать нехорошо, плохо это врать.
:-) Хатамжон
собирающийся сделать то что говорится ВАМ может сказать это только один раз (и то не всегда), в данном случае Вам просто капают на нервы пытаясь тем самым разбудить то чего просто нет... дальше разговоров он не пойдёт...
Мади Тулеубаев
Бытовой шантаж лечится разводом на "слабо".
Наталия Середа
его проблемы..
Pavel $$$$$$
элементарный шантаж, а помрет - одним дураком меньше
Виктор Уваров
ЭТО -шантаж, а шантаж это преступление..
Успокойся, дорогая, подрастёт -начнёт думать иначе..!! Удачи и благоразумия!!!!
Соглашайтесь с ним. Пусть сделает это при Вас и тогда он ничего не сделает.
Есть такой тип мужчин – Лось – Лосяра. Есть рога - он кобелится.
Нет рогов - травку щиплет. А всему виной - панты (не путать с пОнтами! )
Как только мозги появляются - они мгновенно каменеют и получаются рога.
Как правило, большую часть года Лоси мозгами не пользуются,
они им просто без надобности – достаточно элементарных рефлексов.
Думать они начинают только когда им их обламывают, или когда их наставляют.
Лоси не моногамны и им нравится иметь большое количество самок – прозапас
причём только для секаса, причём эпизодического иногда сезонного,
при этом, особо не проявляя видимой заботы о них.
Иногда повышенную тормознутость мышления Лосей,
многие воспринимают как воспитанность, тактичность или начитанность.
Обычно они трусливы - но быстро бегают. Осторожны – но природное превосходное обонянье, плюс острый слух спасают их шкуру не раз.
Неприхотливы – достаточно ягеля да коры карликовой осинки вот оно - Лосиное счастье.
Вездеходность развита у них превосходно - хоть по лесу щемится хоть по болоту им всё равно.
Лоси очень легко входят в доверие, к самкам используя свою внешность.
Лёгкая небритость возбуждающе действует на прикосновения к самкам.
Их огромные шоколадные глаза гипнотически располагают их к себе.
Многие пытаются быть похожими на Лосей - вешая их рога и морды в гостиных или на видных местах, показывая свою незаурядность и дурной вкус.
Вот и твой приятель такой-же лось!
сумасшедший Дом нас ожидает!
Кто так говорит у того нет никаких чувств и хочет вас просто использовать .Только слабый человек может говорить такой бред.
А ничего не делать. не покончит он жизнью, просто шантажирует таким образом. Видимо других способов завоевать тебя не видит
Трахни его! Садо-мазо хочет, попрошайка.
Я чего-то не допонял. А Вам он как нравится или не очень? Многие "мальчики" таким способом хотят трахнуться, а там трава не расти. Ваше отношение к этому? Может лучше переспать и он успокоится и Вам ущерба не будет? Это пошло, конечно, но так по современному.. .
А Вы как, себя чувствуете в такой ситуации?
Meirhan Balmahanov
Аликсей Гаврилов просто я его с 15 ти лет знаю
удачи ему в загробной жизни...
Мне кажется, что он вас просто шантажирует.... что вы его пожалеете и будете с ним.... ненадо бояться и зделайте ему отказ....
Это полнейшая провокация.
Ксения Белова
Гюзель, не слушайте тех, кто советует прверить парня на "слабо". У меня в молодости был такой же случай. Парень, которого я отвергла, пугал меня, что перережет себе вены. Я посмеялась над ним, а он у меня на глазах вынул нож и чиркнул себя по руке. Дальше - кровь.. . скорая.. . Парень, конечно, выжил, но скольких нерв мне попортил его поступок. Другой случай. Молодой человек моей одноклассницы бросился с крыши ее дома в то время, когда она стояла на балконе. Этого уже не смогла спасти ни одна скорая. А девочка лечилась от нервного срыва.
Советую просто поговорить с ним, и серьезно объяснить, что Вы его не любите, поэтому не можете быть с ним. А еще лучше завести на какое-то время парня покрепче, чтобы у вашего воздыхателя не возникло желания устраивать разборки. А ему объявить, что Вы беременны и выходите замуж. Должно помочь. Удачи!
Аликсей Гаврилов Я ему объявила что беременна и родила дочь ей уже 14 лет , но замуж за него не вышла мне было 16 ему 18 он плакал в подъезде но так ышло что на мою судьбу повлеяли родители и через 13 лет я его встретила, и прошлые чувства вспыхнули ,но я успела 3 года как выйти замуж я с ним досих пор общаюсь пытаясь объяснить что у меня другая жизнь( вот такая санта барбара)
Да, это уже точно шантаж какой-то, не умрёт он конечно, что-нибудь другое придумает, но не покончит с собой, забоится....
да ничего не делать. он блефует. ничего он с собой не сделает. а рассуждают так только истерички, которые своими силами ничего добиться не могут. шантаж чистой воды.
Сергей Попов
Ой... знакомая история.... и представь свою жизнь с таким? Который чуть что, сразу суицидом пугает?)))))))))))
это серьёзная вещь конечно. можно попробовать поговорить но если человек уже в таком состоянии то вряд ли его вразумят слова. но не нужно жертвовать собой ради того что бы он ничего с собой не сделал. ты никому ничем не обязана
о какой, романтик видать, что ж интересно. но слишком льстиво и не серьезно....
Ничего! Дешевый трюк!!!
блеф.. . жить так как вам хочется.. . и не поддаваться на провокацию.. . иначе сломаете себе жизнь.... а оно это вам надо?
Борис Королев
если вы его не дразните, то пошёл он куда подальше !
шантаж.. . убей его чтоб не мучался...
Ирина Козлова
Обычная слабость. Попытка давить на жалость. Будет ли счастье, добытое такой ценой?
Илья Панчишин будет секас и +одна дура...
Поооолный бред! Мужчины не способны на такое.
Ирина
шантаж чистой воды....
Поговорите с ним серьёзно!! И все ему спокойно объясните!!
Юля Хитрова
y menya bila takaya je sityaciya! chelovek mychal menya takimi zayavleniyami 4 mesyaca! eto bilo yjasno, potom ya yexala v drygyu strany, a on vse tak je prodoljal nazvanivat mne, pisat ety eryndy. vse eto xernya. esli chelovek xochet chto-to sdelat s soboi on poidet i sdelaet eto, a ne bydet trepat nervi takim obrazom, pitayas zastavit tebya bit s nim. begat za nim govorit ne nado tak delat i.t.d. slabii on prosto chelovek!
шантажист какой то!
Inga Lungu
Это его жизнь, сам как хочет, пусть так поступает, выбор за ним: -)
Вася Данилко
Если Вы его тоже любите - то будте с ним - он Вас на руках носить будет, но если Вы не хотите с ним быть, то не старайтесь остаться и не дай Бог жалеть его - сами искалечите свою жизнь, и ему тоже. Только аккуратней говорите ему про расставание.. . Но никогда, запомните - никогда не выходите замуж или еще что-то делать (встречаться) из-за жалости или еще чего-либо - нужно только по любви или большой симпатии! А человек это переживет - только не показывайтесь ему на глаза и начните другую жизнь - с ним не встречайтесь, не переписывайтесь и т. д. Со мной было тоже самое - по малолетству (в 21 год) - это самый перелом парня! Поэтому решать Вам - но не играйте чувствами - это может привести к плачевным результатам - это факт!
Я помню ето любимая фраза малолеток год так гдето в 16.
Аликсей Гаврилов человеку уже за 30
а это не твои проблемы, пусть делает все, что хочет!
да пусть делает все что хочет. если он тебе не нравится. спроси его: тебе веревку и мыло принести? испокон веков так делаю, пока у всех кишка тонка. это просто слова!