Ел
Елена

Девушки, почему Вы любите за деньги?)

Анна Чупринова

Не обобщайте))

Александр Андрианов

Я и так зарабатываю сама, мне хватает этого. Так что ничего я не люблю за деньги) )

Точнее, это, конечно, не назовешь суперработой, и я не получаю столько, сколько получают другие работники в силу своего возраста, но ПОКА деньги не являются неотъемлемой частью моей жизни.

Димитрий Бобров

это модная профессия

Ел
Елена

любят деньги, но не ЗА деньги.
не путай)

Лёньчик Пирожков

Мужчины прежде чем начинать отношения, сначала покажите себя, а потом ваши деньги.... Тогда и вопрос задавать не придется. Если женщина умная, то деньги у мужчины появятся когда он будет с этой женщиной.

Ol
Olga

Потому что-специфический товар, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг...

Св
Светлана

если женщину не баловать. она начнет баловаться сама. Плавали-знаем.

Варвара Павленко

Она стояла у стены, моросил дождь, такой мелкий и противный, а она в короткой юбочке и этих дурацких колготках в сеточку.. .
Как назло ни одной машины, ни одного запоздалого прохожего.... мокро, тошно... а время идет.... а для нее это время деньги.. .
Он подойдет, скоро он подойдет и потребует расплатиться за крышу.... и этот дождь, будь он неладен... .
Шаги... ну, наконец.... сквозь муть дождя возник силуэт мужчины... он приближался.... она различила черты его лица.... господи, что же не так с его лицом?
Она присмотрелась внимательнее.... шрам ...свежий шрам красной полосой перечеркнул его лицо от брови до сжатых губ.... Сколько? спросил он хриплым голосом.. .
Она привычно назвала цену.... Идем, сказал он.... взял за руку, она почувствовала тепло и жесткость его ладони... .
А потом.... была безумная ночь.... одна из тех ночей, что меняет жизнь навсегда и безвозвратно.... а после.... были и другие ночи, но больше никто не нужен был ей кроме него, ни за какие деньги... .
Стена... моросящий дождь.... но нет больше девушки у стены.... она больше никогда не вернется туда.... не все можно купить за деньги...

Ми
Минин

Ты бы лучше А. Кончельскиса спросил или Н. Агурбаш.

Moskalev Anton

Если больше не за что любить, девушки выбирают хотя бы деньги 😉

Ко
Костя

Да не за деньги мы любим, мы любим деньги 🙂

Раньше я любила лето, но потом узнала, что с деньгами лето может быть когда захочешь. Теперь я люблю деньги (с)

Дима

Финансовое благополучие еще не испортило не одни отношения. Любят не за деньги конечно, но когда они есть эта любовь еще сильней.

Вова Ходяков

Попрошу не обобщать.

Ол
Ольга

За деньги я работаю.
А люблю я совершенно бескорыстно