Алексей

Почему мужчины не любят говорить по душам? И "открываться" девушке? или не все такие?

Мой молодой человек, если что и рассказывает про своё детство. ну и прошлое в общем, то делает это быстро и по факту. Но никогда не рассказывает о чувствах, которые он испытывал в той или иной ситуации. Это нормально?

Молодому человеку 27, думает не только о себе. Свои чувства ярко выражает, и на шее катает и обнимает постоянно и целует и что-то говрит забавное. По природе такой человек, что ни на чём грустном и плохом не заостряет внимание. Обиделся- через 5 минут уже простил. Может поэтому?

Он добрый и хороший, но порой мне кажется, что отсутствие таких разговоров или его не способность к ним в принципе- это признак поверхностности. Ну или это у меня проблемы какие-то....

ДА
Дмирий Афоничкин

против природы не попрешь! да и не каждой хочется открыться.. вот и всего-то.
"мужчины с марса, а девушки с венеры" - как говорится!
кстати, в одноименной книге как раз поднимается этот вопрос!

Ольга Петелина

да вам че только скажи. Сразу будет использовано против тебя же)

Амира Ильяшук

Вообще все зависит от девушки. Парень просто не хочет раскрываться именно тебе. Может ты (как он видит) требуешь (или другое слово) рассказать о чувствах (а он воспринимает тебя как хирурга со скальпелем - "таак, что тут у нас? ? оо больной, придется резать")....

Ну. . я думаю что вы еще не достигли такого уровня отношений чтобы он смог рассказывать о том или этом (а видимо для него такие рассказы очень трепетны и сокровенны, и абы вот так сейчас он не расскажет)..

Лариса Никитенко

Потому, что ты завтра все в инете выложишь. Или сегодня.

Иван Захаров

Считает что тебе незачем знать его прошлое. Либо ему в детстве было не совсем хорошо как многим детям.

Андрей Шкилев

я люблю... .

ищи мужчин постарше

молодые--думают только о себе и о сексе.

ПОИСК… …

Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -

И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!

**

Александр Анисимов

Они открываются, впрочем как и мы, но не всем подряд. а тем, в ком уверены

Марина Скорых

Женщины апосредуют мир через эмоции, потому им и важны чувства, переживания, эмоции, а мужчины - через волю, поэтому они более рациональны.

Махмуд Рахимов

если тебе действительно инетерсен этот вопрос, читай
Джон Грей "мужчины с марса, а девушки с венеры"

Ольга Сучкова

мне все рассказывает. и не только он.

Марина Рябова

Ты тоже поставь фильтр на то, что раскрываешь другим.
Выболтала-все. Стал уязвимой.
Не ковыряйся у парня в душе.
Он и так хорош, без психоанализов.