С1
Сергей 1

Дорогие девушки, ищу напарницу для похудения. Кто со мной? Диету обсудим к ответах

Можно просто после 6-ти не кушать, сключить - хлеб, сахар и т. д. Бегать и гулять каждый день. Мотивация просто нужна.

Дмитрий Дубровин

жри меньше вот и вся диета

Дм
Дмитрий

Лучше напарника найди ))))) партнёра ))))

B)
Barbariss )

а какая диета?)

El
Elgo

тоже хочу похудеть пиши в личку yudaeva_alena@mail.ru будем поддерживать друг друга

Ирина Крошкина

С удовольствием составлю компанию) firka2002@mail.ru

Василий Жирнов

У меня уже есть замечательная компания - девочки мои хорошие 🙂

Энвер Джапаров

Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-fcv.win Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-fcv.win заходи читай и худей!