Камилла Кязимли

Ищу напарницу для диеты. Есть опыт в большом снижении веса за достаточно короткий период времени. Вместе будет легче.

Катерина Клеймёнова

девочки)) ) существует форум диета клима протасова там много худеющих.. .
они ведут дневники и поддерживают друг друга.... погуглите.
диета лёгкая для тех кто любит овощи и кисломолочку... .
налаживается обмен веществ, чистится организм, налаживается поджелудка и вес уходит очень активно.
удачи)) )

Otto Khatamov

я с вами!))) в чем секрет красоты и стройности?

Шеличь Виталий

а в чем состоит диета ?
А давайте в четвером) напишите мне что делать, какая диета ). На почту пожалуйста.

Vlad Online

а почему бы и нет! вместе правда легче. хочу составить компанию