Ал
Алена

ктото может даст совет, почему стоко вопросов во мне?

почему мир стал безсмысленным? почему хочется только секса? почему мир стал злым, и все чегото таят? за 2 месяца после армии уже успел походу со всеми знакомыми попортить отношения в общении, может это ложь всё виновата? или может меня съедает зависть? или ненависть к девушкам какая, изза того что я до 18 лет девственником?
уже как 2 дня перестал потеть по ночам (возможно это както связано)
даже мысли что я гей посещали, но женские формы мне нравятся мне нравится их шпилить, даже более того я пытаюсь с ними всячески взаимодействовать.
за внешним видом всегда слежу, девочки на меня тоже внимание часто уделяют, волосы там крутят, накрашиваются в маршрутке.
20 дней назад девушка залетела, любит убиваться там, клубы, и изза этого я нехочу с ней быть, я ей говарил она меняться не хочет, игнорит.
сегодня вообще меня проигнорило человек 10, включая девушку с которой сперва так мило познакомился, а потом позвал в кино (мне ещё показалось может я это неуверенно делалл, как с перва при знакомстве)
может от девушек мне нужна самооценка?
ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ СТОКО ВОПРОСОВ пожалуйсто
очень прошу помогите

друга не хочу, девушку хочу сука иди на хуй отсюда

Ре
Регина

Потому что естественно в этом возрасте хотеть секса, это выходит на передний план. Да, от девушек наверно и впрямь нужна положительная оценка, но лучше не зависеть от чужого мнения и сразу начать думать о себе хорошо. Как мы к себе относимся, так по большей части и другие нас воспринимают.

Максим Афанасьев

Найди источник этих вопросов, все в тебе, в тишине!
И избавься от него, от них-вопросов много ответ один!

Лена

Тебе требуется обратится к специалисту с этим вопросом

Возможно тебе необходима срочная госпитализация в стационар

Галина Вайнярв

Твоя душа это сгусток пагубных эгоистичных желаний, который генерирует множество бессмысленных вопросов!

Юлия Мацнева

У всякой религии свои атеисты.