Алена Иващенко

Хотели бы вы иметь человека, который даст умный совет в любой ситуации, но только для этого?

У которого трезвый взгляд на любую проблему и большой опыт, и который в любой момент пусть не решит но точно даст направление решения.

Тэране

это вы про моего деда? но он жи и поможет всегда)

Юлия Дубровина

Это по типу ты что ли? :))))

Антон Костров

Ты его имеешь, а он тебе и советы при этом ещё даёт?? ?
Интересно живёшь.

Лидия

изрядное количество моих знакомых считают меня таким человеком. недавно в некоей ситуации я сказала-жаль, что у меня нет МЕНЯ. некому сказать-ир, ты вот как думаешь, что мне делать?

Надюшка Кривко

ДА! ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК!