Игорь Шохин

Что можно сказать о человеке который любит сам себя фотографировать?

Елена Сизинцева

Он собой любуется. Но это еще не значит, что он любуется только собой.)

Таня Хиль

энергетически ослабляет сам себя такой человек

Мария Евстафиади

он знает с какого ракурса он лучше получается на фотках

Марат

Самолюбование.

Михаил Поликахин

значит ему не нравится как его другие фотают

Анатолий Кузин

любит себя любимого

Ba
Bad

Современная форма нарциссизма

Cr
Crux

Это любовь к себе.

An
Andrei

фотографироваться -это желание себя запечатлить на данный момент, посмотреть какой я, желание узнать себя внешне, либо он очень любит свою внешность, что восхищается ею либо не может понять почему его внешность не соответствует внутренему миру.