Victori Ice

БОльше любите фотографировать или фотографироваться?

Михаил Лазарев

Фотографировать.

Ленка Пичугина

не то и не другое

Любовь Лутошкина

Не люблю ни того, ни другого.

Светлана Васильева

И то и то. На вкус и цвет товарища нет!))))

Оля

...ни то, ни то...)

Катерина Милая***

Всего понемногу

Ил
Ильвир

фотографировать. Есть удачные примеры

Татьяна

Не люблю)
В Питер фотоаппартат брала. .

Две фотки сделала и потом решила купить набор открыток просто)

Виктория Иванова

Фотографировать

Дмитрий

фотографировать

Сергей Опекунов

Первое. Где то читал что когда человек фотографируется, частичка души остается в фотографий. Так что я не хочу что бы моя душа раскалолась. Фотографируюсь редко. А вот фотографировать люблю. В основном природу.

Рита Торосян

фотографироваться. приятно создать образ, пожить им немного, ведь в реальности такого нет