Алексей Лыженко

любишь ли ты фотографироваться, фоткатся? и почему?

Оля

только фотографировать!

Ел
Елена

люблю, чтоб посмотреть - на сколько постарел, сколько еще осталось

Александр

Нет, мне страшно)
Недавно попробовала... кошмар, короче. Больше не хочу) :с

На
Наталка

Фотографироваться ненавижу, ибо некрасивая (это факт) .
Вдруг поняла, что раздражает ПИСАТЬ слово "фотографироваться" ууууууууууууу!

Сандал

Фотографировать да, фотографироваться нет, ибо фейсом не вышел (мб)

Эдуард

Люблю и фотографироваться и фотографировать.

Светлана

фотографироваться не очень как то, а вот фоткать люблю

Денис

очень люблю фотографироваться, но пока нет фотографа, который бы любил фотографировать меня)))

Вл
Владимир

Нет.
Не люблю.
Я люблю отвечать на такие тупейшие и простейшие вопросы.

Ол
Олеся

Честно говоря больше люблю фтокать)

Sergei

Ибо я красив.... ну так думают многие про себя, особенно девушки.. . а еще.. . поставьте мне 5рок на фото и побольше!!

Юл
Юля

В другой ситуации можно было бы.