Маша Бондарь

почему нельзя фотографировать людей ночью?

Алеша

а мне никто не запрещает 🙂

Ал
Алексей

А на верблюдов это правило не распространяется? А то щелкнул мимоходом ;-)))))

Алия

Снимайте, кто вам не даёт

На
Наталия

после вспышки с перепугу могут в голову зарядить

Юра

Потому, что они хотят спать, а Вы им мешаете.

Ал
Александр

Фотографировать можно, но фотография - это светопись. Т. е. нажимая на спуск, фотоаппарат фиксирует свет. Если света нет, то и фиксировать нечего. Снимать можно ночью, но должно быть чуть чуть света. Еще возможности фотоаппарата зависят от объектива, они бывают светосильные и обычные. Если у Вас обычный то и фотография опять-таки не получится.

Евгений

Что бы приведения в кадр не попали

Андрей

Можно, только нужно внешнее освещение, например вспышка или снимать на больших выдержках.

Ан
Андрей

Наверно чтоб не напугать, Правда у нас по соседству фото студия так там часто по ночам фотографируют и не че.

Alihandro

Штаны мокреют и заикаются )).

Наталия

ну если религия не позволяет...

Ирина

кто сказал что нельзя? снимайте раз уж так приспичило. другое дело, что не стоит снимать в темноте, да еще и сонных людей.