Сергей Иванов

как фотографировать ночью

Светлана Пузицкая

Во вспышкой! если совсем темно.
На максимально большой вылержке, если объект неподвижен и хоть чуточку освещён.

Александра

Смотря что.
Ночной пейзаж или ночной город - штатив, мин. ИСО и длительная выдержка.
Жанровые сценки - светосильный объектив, высокое ИСО и малошумящая матрица на фотоаппарате.
Штатив не помешает никогда.
ИМХО.

Игорь Попов

ну.. . как-то так.

Екатерина

фтамачичиски

Анюта Мамаева

Вот параметры съемки: штатив, ИСО 100, диафрагма 8, выдержка 10 секунд.

Сергей Левшонков

С большой выдержкой и штативом. А вообще есть целая статья об этом - fotologic.ru/uroki-foto/tekhnika-fotos-emki/21-tehnika-vechernej-i-nochnoj-fotos-emki.html

Марина Шкляева

со штатива или со вспышкой

Татьяна Шаповалова

Наверное как то вот так..

Мирзаджанова Джамиля

сидя молча в кустах со штативом

Виталий Скрупскас

+++++++++++Ночной вид-есть такая функция в фотоаппарате