Настя Клыга

Как фотографировать салют?

Доброго времени суток. Я новичок. Имею в руках вот такой аппарат Canon eos 650d kit 18-135 is stm.
В режиме выдержки фото получаются очень тёмными. Подскажите какие настройки выставить для получения нужного результата?

Ольга Широкова

Умную книгу почитай инструкция называется. Там много нужных советов прочтешь.

Сергей Сорокин

штатив, открыть диафрагму, выдержка от 5 секунд.

Марина Неткачева

Штатив, пульт дистанционного управления, диафрагму на 6.3 - 8, выдержку 8-10 секунд (а то и 15), чувствительность 100-200.

Наталия Гончарова

Я всё пониаю, но вот советы про большую выдержку.... Вы салют снимали? Залп ничтожно короток... На большой выдержке... ну как-то не то... Я вчера первый раз снимал салют.... ISO 2500 и всё в порядке. вроде без шумов обошелся...

Павел ____________

Диафрагму открыть. Бабах! 5–8 секунд.

Nikita Milanovsky

Бааальшая выдержка должна быть, чоткий штатив, хорошая оптика.

Анатолий Павлович

мне так больше нравится