Юлия Фёдорова

Вы любите фотографировать, фотошопить?

Или, может, Вы любите, чтобы вас фотографировали?)

Дарья

надоедает.

Николай Гуляев

да, фотоаппарат имела раньше, фотосессии продовила, фотошопить не люблю

Валерия Ш.

умею и фоткать -но фотошопом если по честному на любительском уровне умею работать -кое что подправить -но из дерьма конфетку (прошу пардону) не умею делать

Алексей Настюшенков

Не, есть заботы по важней

Татьяна Рульнова

Когда подростком был любил и то и то, а щас что то вообще все это дело разлюбил

Ев
Евгений

Люблю и то и то, но без фанатизма 🙂

Евгения

Я мечтала в детстве о фотоаппарате, потом я его купила и все... у меня фоток... очень много, они даже в альбомы не помещаются, просто в пачках лежат. И фотографировать люблю и если меня фотографируют, то я советами замучаю))

Денис Симаков

ни то ни другое.;)

Нина Шуклова

иногда фотографирую мне нравится поймать определенный момент природы и сфотографировать всё что цветёт правда предстоит ещё многому научиться

Maksim Andreev

aga. vot potofoshopila cutok.pobalovalasj :-)) delatj bilo nechego...

Олег Мартынов

Люблю и фоткать и фотошопить, особенно свою дочурку. Но у меня всё это на любительском уровне, я не профессионал, но для семейного архива пойдет.