Нина Леонтьева

Надоели идиоты с умными советами и умные с идиотскими советами ?

Гостья Из Прошлого

Суфийская притча

Идиотом может быть назван обычный человек, который склонен неверно истолковывать то, что случается с ним, что делает он сам и что делается другими. Причем он даёт этому столь правдоподобные объяснения для себя и себе подобных, что мир, в котором он живёт, кажется логически завершённым и истинным.

Такому идиоту однажды вручили кувшин и послали за вином к одному мудрому человеку. По дороге он из-за своей невнимательности споткнулся о камень, упал и разбил кувшин.

Придя к мудрецу, он показал ему ручку от кувшина и сказал:

— Такой-то человек послал вам этот кувшин, но злой и ужасный камень украл у меня его в пути.

Эти слова весьма рассмешили мудрого человека, но, желая всё-таки проверить последовательность его мышления, он спросил:

— Если кувшин украли, зачем же ты принёс ручку от него?

— Я не так глуп, как думают люди, — ответил идиот, — я принёс тебе ручку в доказательство моих слов.

Лёня Мариев

Зачем спрашиваете?

Лена Шмакова

всё усредняется

Техотдел Вчдр-2

Вы выбрали не тот проект. Попробуйте с бабками на лавке. Там гармония - все тухло.

Марина Череватая

Тебя здесь никто не держит.
Ты думаешь, что твои вопросы доставляют удовольствие?

Сергей Шпак

надоело не слушай. . уйди