Юлия Родина

Идиотский вопрос - но совет очень нужен!! ! -->

Книги расставлять по-писателям, или по-сериям?

или сделать часть полок - детективы, часть-фантастика, классика, а полезные советы, словари исправочники отдельно?

Оля

Как в библиотеке - по разделам. Детективы, фантастика, классика, техническая литература, прочее. Самое любопытное, что на полке "Прочее" обычно всё и скапливается...

Евгений

как на расставь, самое интересное и нужное всегда на одной полке кучей

Анна Джандан

Последнее лучше всего.

Чукалин Юрий

Стандартная классификация по жанрам (детективы, романы, для детей, познавательная литература) , в этих разделах книги расставляются в алфавитном порядке по фамилии автора.

Наталия Шилкина

так ты и сам знаешь, все так тока и писателеи по отдельности иначе каша будет в которои сам не разберешься