Александра

очень нужен совет по вопросу кредита

банк предлагает закрыть три имеющихся кредита, платить осталось два года и получить другой, один, на три года, я не могу понять, какая такая акция (так мне говорят) , и лучше ли мне будет от этого???? кто поможет разобраться ...

Алексей Фанат

Чем больше срок, больше переплата. Посчитайте сначала переплату, что конкретно предлагают. Лучше будет в том плане, что платить за 1, вместо 3-х.

Анна Авдеева

Банку выгодно вам дать еще кредит под более высокий процент

Lo
Lolitta

Постарайтесь оставить все как есть, нам пророчат кризис в ближайшие месяцы, и это не голословно, так что банки стараются прикрыть себе спину за счет таких кредитов, постарайтесь в ближайшие месяцы выплатить максимум по кредитам

Мария Урюпина

Можете заглянуть сюда и внимательно ознакомится со свеми тонкостями кредитов и не дадите работникам банка себя обмануть