Сергей

Какой банк выбрать для малого кредита без ежемесячного платежа. Нужен совет.

В котором можно взять малый кредит (15000 где-то) без поручителей, трудовой книжки и прочих документов на год. Также без ежемесячного платежа ( то есть погашения кредита досрочная наличными в банке) . Возможны ли такие условия где? Желательно с малой переплатой.

Марина Шкляева

Советую кредит не брать!

Станислав Савцов

Отправил на почту необходимую информацию 🙂

Александр Мерзляков

не дают они такие маленькие суммы