Трофимова Виктория

почему человек любит говорить про других что они идиоты, мудаки, или не умные?

оперируя именно на интеллект

Катя Катенька

Компенсирет недстаток своего интеллекта.... по др. не умеет.

Ма
Мария

вряд ли ...умный, воспитанный, высоко интеллигентнейший человек ...начнет говорить о других такие слова.

Илхомжан Абдукахаров

Значит в наличии оного у себя не уверен, поэтому таким образом и самоутверждается, подпитывая ущербное Эго! :))

Fe
Fedya

У кого, что болит, тот о том и говорит

Алена Рыжнёва

да все по фрейду... .
мама недолюбила папа извращенец....

Сергей Мельбман

Потому что надо же что-то сказать. Не зная человека, я могу утверждать, что он ровно на столько идиот, мудак и тупица, на сколько и умничка, и лапочка, и душечка.

Ирина Гаврилова

Он ищет внешней опоры своих внутренних идеальных представлений.
Занятие это бессмысленное, что и вызывает в окружающих недоверие...

Сергей М

...обыкновенный страх... боязнь посмотреть в себя всегда приводит к осуждению другого...

Ксения Косьяненко

здесь все очень сложно. . как всегда... надо прочитать тонну книг по психологии, чтобы это понять. .
сколько раз в жизни мы друг на друга говорили Дурак и Дура в сердцах))... послушать ВЖИКА ВЖИКА, так мы все""Значит в наличии оного у себя не уверены, поэтому таким образом и самоутверждаемся, подпитывая ущербное Эго! :))"""
мы все больные! ААААААААааа когда ты это уже поймешь? ))))))))))