OK
Olga K

Почему один человек считает другого человека ИДИОТОМ??? Ну ведь говорят про себя - ВОТ ИДИОТ?? Ну правда- почему??

Ко
Котёнок

Всё познается в сравнении!. . 🙂

Вспомнился фрагмент монолога Петросяна. . в вольном изложении. .
"Повесил на доме объявление - Завтра, на пустыре у дома, состоится уникальная выставка ослов!. . Пришли все!. . Уставились друг на друга. . Изучааают!. .
А потом еще спрашивали, А где ослы?... ".. 🙂

Ин
Инна

некоторым так проще выразить неудовлетворённость моральными и умственными способностями оппонента

Ал
Александра

Азъ есмь Царь!

Серега Хасанов

все люди - идиоты. Это целая система

Ин
Индира

Анекдот в тему. Муж во время ссоры говорит жене- ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ, ПОЧЕМУ ТЕБЯ ВСЕ СОСЕДИ НАЗЫВАЮТ ИДИОТКОЙ". Она- БЫЛ БЫ ТЫ ГЕНЕРАЛОМ, НАЗЫВАЛИ БЫ ГЕНЕРАЛЬШЕЙ))))