Владимир Карагез

Говорят 95% людей идиоты, это правда?

Илья

врут!! 99.

Ка
Карина

сказать не могу сколько % идиотов но знаю только то что их много))

Мария Пиганова

То есть все кто не гении, те идиоты? Это странаня какая то логика.

Настя Падкина

Под данным от Чурова (по последним выборам президента) - идиотов ровно 146 процентов.

Плюс ещё два идиота - ты и я. Ты - потому что такой вопрос задал. А я - потому что на него ответил.

Саид Махмадов

Похоже ты один из них если задаешь такой ИДИОТСКИЙ вопрос