Юрий Николаев

Конечно, нельзя так говорить, но родители у меня идиоты!

я не знаю, зачем такие люди сходятся и плодят детей. всю жизнь грызутся, как собаки отравляя нам и себе жизнь. каждый день одно и тоже по одному сценарию! Лучше бы они эту энергию тратили на повышение качества жизни.

Анастасия

Это у них состояние души. Вместе не могут и врозь не хотят. Терпите.. И при первой же возможности сваливайте от них.

Dima

согласен

L8
Lakezz 888

сочувствую вам.. . будете строить свою семью с учетом печального опыта и в вашей семье будет мир и взаимопонимание )

Юрий Касмынин

Родителей не выбирают. И могли бы помочь их примирению, раз вас это так задевает

Тома Гроздова

Точно идиоты- раз тебя на свет произвели

Stas'm Был Здесь

А разве мать виновата, что ребенок дурноватый?

Че
Чеэто

Не хочу вас огорчать, но от осинки не родятся апельсинки. Да и яблоко от яблони тоже не за версту падает. Так что, не обольщайтесь особо)

Александр

Подарите им сеанс, к семейному психологу

Иванова Мария

Скажите, что уйдете из дома.