Сергей Сергеевич

мне 19 лет, живу с родителями, все стебут (включая родителей) и говорят, что я лузер несамостоятельный

как снимать квартиру?

Кристина

Ты задал вопрос, как снимать квартиру?. . Т. е. ты спрашиваешь?!..

Евгений Миргаязов

заработать денег и снять. в кредит квартиры не сдают! Объявлений масса.... и варианты разные.. . можно комнату...

Георгий Асанбаев

Блин, стебутся и стебутся. А если не нравится - сними квартиру. В конце концов, парень ты или кто. А родители - не правы, а друзья - просто недалекие ._. А для того, чтобы снимать квартиру, нужно зарабатывать, для начала и подключать мозги ._.

Екатерина Приходько

Зарабатывать для начала надо..

Qahramon Turaqulov

а то прям не в курсе ((

Илья

Иди на работу, заработай, сними квартиру, добейся успехов. Пусть твои родители гордяться тобой!

Анна Милова

Найти работу заработать денег и снять квартиру какие ещё подробности вы хотите

Петр Осипов

какой-то бред...

Ibrahim Khalilov

Моему бывшему 30, и он живёт с родителями.. и не париться!!)))))))))))))

Станислав Л

На работу!!!! Вот тогда узнаешь почему тебя стебут

Дмитрий Федотов

Если твоим родителям не нравится, что ты «лузер несамостоятельный», тогда пусть сделают тебя самостоятельным. Пусть поднимут свою ж°пу с дивана и начнут хоть что-то делать. Для начала пусть объяснят тебе, что такое ИНН, как выглядит трудовой договор. А если твои родители меняли место жительства, то они должны помнить, как они это сделали, и должны рассказать тебе об этом.