Алексей Севостьянов

Нормально ли, что живя с родителями в 20+ лет человек не может себе позволить желанный режим сна?

Например, ложиться в 2:30 ночи, вставать в 12.
Или другой подобный режим.
В каникулы, выходные или при дистанте

Александр

Жить с мамой в 20 лет и качать права - вот это точно не нормально. И надо быть совершенно инфантильным, чтобы ложиться в 2:30... ищите работу и вопрос Режима отпадёт, как и вопрос претензий в адрес родителей. Вставая в 12, конечно, толку от тебя меньше чем от кота, метящего углы.

Наталья Петрухина

Нормально. Семья всегда диктует свои законы. Хочешь самостоятельности, съезжай и живи по своим законам .

Машенька Воронюк

не забывай что для родителей тебе всегда 2 года следить будут за каждым чихом

Олег Орлов

Ты куришь, или что, я не пойму, откуда у тебя эта херня берется ?
За все то время тымог бы найти работу, заработать денег и свалить от них и не выносить им мозг

Вя
Вячеслав

Не нормально. Что в вашем возрасте вы не живете на собственные деньги в сьемной комнате и по своему режиму, а сидите на шее у родителей и возмущаетесь

Oksna

Вряд ли, хочешь жить по своему - живи один

Алексей

У меня была отдельная комната в родительском жилье и таких проблем не возникало.
А чтобы она была, мой папа долго и много учился, а потом хорошо трудился.

0Ин80

У меня сыну 17 лет, во сколько хочет, во столько и ложится, особенно на карантине и удаленке.

Ekaterina Ponomareva

Убей себя yблюдок

ДА
Дмирий Афоничкин

Ебстественно Нормально! Работать не пробовал, тогда и с режимом сна проблем не будет !!!