Mihail Bukov

мне 14, я говорю что 19.

я давно сижу на сайтах знакомств, потому что я хочу гулять с новыми людьми. я красивая, умная, молодая, стройная, интересная. мне люди так говорят а не сама придумываю. я нашла у себя недостатки что я выгляжу старше, что крашусь и что ношу парик. но не понимаю почему некоторые не предлагают мне следущую встречу. они не говорят мне об этом. при встрече всегда говорят, что ещё увидимся, но не звонят. почему? на сайте у меня есть правда и нет. у меня там моя настоящая фото, увлечения и месяц и день рождения. но мой возраст (14) там не ставится, поэтому я поставила 19 и написала, что живу одна (на самом деле нет) и имя там не моё. сначала я боялась, что они узнают где я живу поэтому мы встречались далеко от дома. потом мне надоело ездить далеко и я стала у дома встречаться и говорить что это дом подруги. всякие разные там были, нормальные, слишком высокие, слишком низкие, слишком толстые, слишком накачанные, слишком худые, извращенцы, глупые, страшные, бедные и другие. некоторые идиоты даже не провожали меня и не брали мне такси, некоторые звали к себе домой и там намекали на секс, некоторые просили у меня денег, некоторые признавались в любви (на первой встрече! сразу понятно что психи) , некоторые даже обзывали меня, много всяких дураков было. но следущую встречу очень редко предлагали.

Ап
Апроо

Прочитай " Войну и мир", пользы больше будет.

അF
അ Fail അ

интересно, и кто это при встрече может спутать 14-летнюю с 19-летней??

Mister Elephant

Пиши дальше

Маня Киула

Ну-ну.
Мудрые приключения знают, что бесполезно прятаться от любопытной жопы.