Светлана Бородина

Почему я в 19 лет выгляжу на 13-14?

Мне 19 и я не обманываю. Про фигуру мне говорят, что выгляжу на 13-14, не больше
ребенком называют, школьницей

Вадик Павленко

О, родственная душа! 😄
Мне 30, но все мне дают 15-16 лет. Наоборот, я считаю, что данные гены - это непросто так! А самое главное, что стареть не будешь) Органы и всё остальное потом окрепнут, и само собой, развиваться они и дальше будут. Просто внешне будешь немножечко меняться, по достижении 40 лет. разве это минус?)
P.S. Недавно говорили по ТВ, что такие люди, как МЫ, являемся иным поколением. Другая стадия развития в нечто иное :3
А почему такая худая? Ты хорошо кушаешь?

Наталья Сорокина

а я похож на орка и что

Дмитрий

Так это же хорошо, дольше свежей сохранишься. Еще успеешь стать толстой, обрюгшей и не симпатичной. Нашла по какому поводу переживать.

Альберт Пак

С генетикой повезло. Радуйся. Когда многие друзья твоего возраста лет через 5 будут выглядеть как 35 летние старые тетки, ты в 25 будешь выглядеть на 20(как в 19 ты выглядишь на 14).

Shanov_Alexey Шанов

Опять спам.

Татьяна Карих

некоторые мечтают в 40 выглядеть, как в 18

Multik Multik

Если про фигуру то тут скоре всего диета да и вы сама такая худосочная, а про лицо и все остальное то тут не видно у меня еще хлеще ситуация к 40 годам на 20 -вот это результат и это только начало.

Ай
Айгуль

Нормал через года два перегонишь других наверно
Какой тут полновата на фото кг 35 - 30 надо бы набрать наоборот

Kuash Kisyakov

Как мы должны по телу без лица что то сказать?

Ев
Евгений

радуйся.... ровесницы в 25 станут старухами а тебе будут давать 18

Мария Николаева

Тебе врут, вполне себе пышка лет 22

Ринат

Это не определённый возраст ) Это реально сложно определить так сколько лет ) лет от 10 до 30 в промежутке я полагаю )

Эля Лиса

Так фото то не твое.