Валера Бойченков

Ему 19,мне всего 14...Может ли быть что нибудь между нами???

Виктор Большов

Между вами может быть дружба, симпатия, любовь, прогулки по городу, взявшись за руки, нежные поцелуи, но только не секс, иначе твой парень может попасть в места не столь отдалённые и угрохать всю свою жизнь

Ел
Елена

Да, секас, а потом он уедет далеко...

Евгений Никитин

Все может быть - и любовь, и секс, и скандалы, и ссоры.

Только вот насчет секса предупредите его статьей из УК.

Ирина

Ну ему может быть срок например)

Александр Старченко

Если будет секс. . и про этот секс узнают, то его могут посадить. .
Секс разрешён с 16-ти
Ну а вообще всё может быть) ) гуляйте, общайтесь, обнимайтесь, целуйтесь))

Людмила Дроздова

если он нормальный, то будет с тобой только дружть ближайшие пару лет... иначе он педофил

Дмитрий Зайцев

ага.. . статья как минимум)))) )

Сама подумай, зачем ты ему?

Серёга Соловьёв

конечно! Уголовный кодекс!