Александра Журавлева

Я дружу с девочкой с первого класса сечас нам по 19 лет

Я дружу с девочкой с первого класса очень люблю ее был бы счастлив если она была бы моей женой, но ка сказать что люблю незнаю

Людмила Андрианова

Так и скажи, люблю...

Руфат Гулиев

ты до тянешь другой скажет а она тебе досвидос

Маша Мальцева

Скажи аккуратно, но прямо. Будешь жалеть всю жизнь, если ошибку сделаешь и не скажешь.

Екатерина Горшкова

так ты дружешь или слюни пускаешь. сделай первый ход пригласи куданить поговори а может это взаимно но будь готов у бога чуство юмора странное, взять к примеру утконоса) удачи

Лена

Ты сначало грамотности научись! Хотя бы логике что ли...