Владимир Елисеенко

мне 19 лет и ко мне сейчас придёт мой парень. во что нам поиграть? (детствинница) или мне уже пора?

Оля Вершинина

нет не пора, пора после свадьбы

Кирилл Faust

ты тролль

Анна Кузина

пора бы мозг включить. дествинница

Анастасия Балясникова

Даш только тогда, когда будешь полностью уверена в его чувствах. Ты не шлюха какая то, и не мразота асвальтная, и не клубная девочка. Пусть подрочит пока, если ему хочется. А ты убедись, что с тобой рядом надёжный человек, который встречается не ради секса. Попроси его ножи поточить и ножницы. Посмотри как будет точить, если плохо наточит, шли к хуям такого парня. Ради секса он с тобой, и ничего не умеет, а значит ненадёжный.

А поиграть можно в Танки :):):)

Оксана Блохина

Нет, еще рано. Сначала нужно обязательно поиграть в игру "Научи меня писать слова" ))

Александр Кравцов

"Детствинница"!)))))))))))) это так сейчас называется?

Прямицын Денис

Не стоит (если ты не уверена, что он тот единственний)

Svetlana Boukova

а сама ты хочешь этого? если да то что мешает

Елена Александрова

Ну и лошара же твой тряпка. Я бы на его месте времени даром не терял....

Ел
Елдос

девочка полюби себя и не стоит об этом спрашивать людей, если ты уверена что он тот который сделает для тебя все- дерзай, если он тот кто хочет переспать с тобой и все, то подумай сто раз)

Леся Персидская

Если любишь, что тогда мешает, ты же совершенолетняя.