Александр

когда он придёт ко мне, мой любимый?

Галина Унанян

Странная ты. Сиськи не показала, а любимого ждёшь.

Ольга Бровкина

Мой любимый медал оф хонор варфайт придет через час с лишним и я буду играть)) ) дождался)))

Nikita Milanovsky

Он к вам не прийдет. Вы сами его найдете))

Эрнис Султанов

любимые есть у тех, кто борется за свое счастье, сейчас люди привыкли не "чинить", а "покупать" новое... это не борьба... и счастье этим не заработать

D S

скоро

Pavel Simindeyev

Я тоже когда то ждал когда мне в дверь постучат, благо понял что нужно самому ходить и искать, а не ждать манны небесной! 🙂