Александр Валинуров

Боюсь что придёт ко мне домой

Мы ещё не в отношениях, я как раз заболела но получилось что мы знакомы два месяца .Он напросился ко мне домой, но я отмазалась .А вот сейчас думаю что делать, я не знаю какой у него дом и какой в его семье материальный достаток. Но он возможно думает что я живу роскошно и т. д потому что одеваюсь хорошо, может он думает что мой материальный достаток в семье хороший, но это не так, я просто боюсь что он увидит как я живу .живём вроде не особо и бедно, ремонт хороший, есть некоторые неполадки, и всё же отлично вроде, но квартира немного на бедную смахивает лично моём мнение .Вот думаю разрешать ему что бы он сидел у меня или нет, ведь живём не особо богато, и всё это из-за моей стеснительности. Проанализируйте пожалуйста ситуацию, и подскажите что же мне делать ?

то есть не обращать внимания на комплексы и на ситуацию что мне не по душе моя квартира, а просто пригласить его ?

Ирина Ускова

да ему пох на твои стены и на твою квартиру
если он попросился, значит ему нужна ты.. .
он хочет тебя взбодрить ...
поддержать в период болезни

Одна Такая

тю.. а я думала про приведение напишешь.. ну воть так не интересно.

Ольга Беляева

ето у вас мазги не в ту сторону закручены, извините но это просто смешно

Дмитрий Гаврилов

списо мною, мне плевать на втое богатство или бедность, а он тебя нестоит и нет втой он человк,. иначе не возникло бы этих проблем

Кылычбек Исмаилов

бывают комплексы. это неопределенный возраст. в молодости лишь бы у кого. в стадии невест - осматриваешь всё. а дальше тоже всё равно. лищь бы рады были общению

Алексей Попов

все сомнения надо трактовать в пользу отказа. Тут лучше не рисковать.

Арина Бибикова

если ты ему нравишься - он не обратит внимания на квартиру. как раз наоборот - если начнет присматриваться к квартире - беги от него.

Иван Атаманов

Как вы думаете, он приходит к вам или к вашему достатку с ремонтом?