Елена Виснер

Мне нужно девушке передать реферат но она боится идти ко мне домой за ним. Как быть?

Александртатьян

если ты не озабоченный извращенец, то я бы подумала, что она дурная)) ) не хочет и не надо, ей же реферат нужен, а не тебе))

Сергей

самому не судьба сходить и отнести?

Юлия Воропаева

встретьтесь на стороне, заодно погуляете)

Д.
Демон ....

Она не боится, ей просто лень)

Максим Берёзкин

Странная девушка )

Светлана

хахахаха, ну ты и олень. как ты мог показать себя девушке, что она думает о тебе как о извращенце?? ?

Ольга Сидорова

ну в окно вырбоси ей. пощай собирает его на асвальте

Larisa Maslennikova

Встретьтесь в кофе или в парке.