Анатолий Самойлов

Боюсь привести девушку домой..

Живу не богато, работать только начал, зарплата маленькая. Дома убрано, аккуратно, ноо. . ремонта не было давно, мебель половина старая половина новая. С чего начать ремонт, и сколько обойдется начальная фаза, чтобы хотябы был вид более менее. (в гривнах) . Пожалуйста пишите только по теме. Был у девушки дома, у нее все хорошо, и ремонт, и убрано. А у меня уже комплекс какойто. Родители не помагают, им пофиг на меня, стараюсь всё делать сам, но большинство денег которые зарабатываю уходят на потребности + оплата за квартиру. Остается немного финансов.

25000 тыс . гривен?. . это не по мне сейчас так как финансы не позволяют.

Андрей Курдяев

Можно сделать недорого и аккуратно со вкусом, примерно 25 000 тысяч гривен....)))))

Алексей

Неделай так приводи у нее сразу начнется полет фантазий что и где можно сделать (так сказать гнездо вить начнет) а в процесе и сделаеш римонт за доставерность не отвечаю но должно сработать) а и еше намекни ей то ты хочешь сделать ремонт и чтоб она помогла тебе (так она еше сделает твою квартиру и приятной для себя)

Иван Зибрин

да какая разница что у тебя с домом. главное как ты себя вести будешь на своей территории. к тому же прибрано. она ведь не дом придёт смотреть а к тебе в гости и ценить она должна не твоё имущество а тебя самого.

Петя Карсаков

у тебя есть уникальная возможность проверить свою девушку!!!! если действительно любит, то ей всё равно на твой ремонт будет!!