Маргарита Красикова

Как сказать родителям что хочу привести домой девушки из глубинки

Ребят наверняка все были в такой ситуации, или что-то подобное, с девушкой любим друг друга она приезжает ко мне иногда, но уже надоело хочу видеть ее постоянно, как сказать предкам что хочу привести девушку из глубинки и как вообще реагировать на их ответы?

Катя

Боже, вот проблема-то. А девушка чем-то отличается от остальных что ли? Раз бывала дома, значит, родители ее видели хоть раз. Объясняешь, что-то типа "люблю, не могу" и все.

Любоня

Прямо и скажи, что любишь и жить без нее не можешь. и расскажи о ней все как есть. Это твои родители они поймут

Кр
Кристина

Снять отдельное бунгало и жить с девушкой.
С родителями не получится (конфликт интересов будет огромный).

Да
Дарья

Ты не можешь поставить в квартиру мотоцикл без согласия владельцев квартиры. То же и с девушкой.

Евгения

Будь в состоянии обеспечить жильём и всем необходимым себя и свою девушку и тогда у родителей не будет больших претензий

Cерик

если из глубокой глубинки - строй сарай, чувак