Мурад Мамедов

Девушка из глубинки...

вобщем такая ситуация: я не работаю пока год остался учиться, познакомился с девушкой (правда через интернет) общались долгое время
друг другу очень понравились, хотим встретиться но дело в том что она В Иркутске живет, а я в Москве, она хочет приехать ко мне пока на недельку, спрашивая про нее у предков, видна была отрицательная реакция, я незнаю че делать она мне очень нравится, но боюсь предки не позволят привести домой ее, как быть?

Ев
Евгений

никогда не понимала родителей которые так настойчиво лезут в личную жизнь детей... а потом удивляются откуда в них столько злости и почему они не счастливы
убедите родителей что она хорошая. доказывайте свою правоту. . боритесь за свое счастье!

Александр Кравцов

Поезжай в Иркутск. (И какая Иркутск глубинка?)

То
Толеген

Против предков не попрешь. Может снять квартиру?

Вячеслав Фомин

Снять квартиру - вариант, снять квартиру студенту в Москве - не вариант.. .
Реально надо ехать в Иркутск и снять там квартиру на недельку.

Мария Козлова

пусть пригоняет сними на недельку хату