Александра Демидкина

Фотоответчик, а что надо в Москве сфотографировать приехавшему из глубинки фотолюбителю?

Сергей Новиков

А фотографируй что более заинтересует !!!

Елена Пчелина

аборигенов фотоответчиков))

Станислав Xxx

Музеон на Крымском валу, ну и естественно лица здешних завсегдатаев.

Елена Мишина

Людёв сымай, чудные оне тамо, кажыный выкоблучиват друг перед другом, где же видано мужиых в костюме солидном с косичкои на макушке или еще чуднее встречал, ой повидывал я в стольном граде.. . На арбат не ходи люди тамо страннее странного, если поидешь воды святои прихвати може и не люди оне вовсе!

Светлана Юдович

царь-колокол

аа.. там еще царь туалет был... мнооога кабинок

Елена Коротеева

Эм.. . а ты в Москве? )

Ирина Фёдорова

царь-пушку

Елена Дьяченко

Путина Владимира Владимировича.... И Людку его... А если её соблазнишь фотиком, то ваще пи*дец!!!! Тока потом тебе пи*дец придёт!!!) ) Глубинка тебя не дождётся))

Любовь Дакиева

рабочего и колхозниццу (предпринимательниццу)...

На
Наталья

красную площадь

Рустам Курбанов

на Кропоткинской - Храм Христа Спасителя, там напротив мост с которого виден Кремль и памятник Петру Церителли...

Галина Мухамметова

что вам больше нравится.

Baxtiyor Maxmatkulov

Ленина в мавзолее

Анечка Жукова

Если точно не знаешь что фотографировать-лучше фотик с собой не брать как лишнюю тяжесть
погугли... может Москва Сити заехать, на Арбате прохожих, там потоком идут, можно выхватить колоритных персонажей
в Гуме девочек пофотить
вообще все уже давно сфотографировано до нас

Александр Тумайкин

Лужники с Воробьёвых гор и Красную площадь.

Anton Bezverkhy

Начните с Кремля, там много интересных мест. Далее - Воробьевы горы, Университет, Старый цирк, и центр, если интересует фото архитектуры.

Евгения Кузнецова

меня красивую, конечно)))

Глеб Лапков

по дворам пройдись

Андрей

Себя.. . на фоне вокзала.. .
Ну типа как командировочное отметить.. . для отчёту...

Александра Морозова

надо обязательно сфотографироваться на красной площади с лениным и сталиным

Лилия Романцева

Храм Вознесения. Музей заповедниук Коломненское

Москва река

Миша Шангин

нафотай того же, чего и я нафотал там, когда был проездом -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
повтор ссылки с пробелами - http://stereophotopanorama. narod. ru/moscow.html