Наталья Алексина

Я люблю девушку из детского дома и хочу чтоб моя мама забрала её из детского дома но боюсь у неё спросить об этом

Галина Филиппова

тогда она будет вашей сестрой

Владимир

Это могут себе позволить или очень бедные, (не жили богато, не хуй привыкать) . Или очень состоятельные мамы. (ребенок теленка не съест)

Юл
Юлия

А те сколько лет?

Леонид

а какого ответа ты ждешь? Что люди должны тебе сказать?... Вообще-то, я не думаю что мама убьет тебя за то, что ты просто спросишь.. . Ничего страшного в этом нет, так что попробуй) Удачи)

ты идиот, если ты ее заберешь она будет твоей сестрой)))

Elena

эм... сколько тебе лет? вот прикинь мам её заберёт, вы будете жить не тужить... а в 1 день ты встретиш другую, и что тогда? как ты с ней будеш жить? в глаза там сматреть незнаю, кушать за одним столом? вопщем не советую!