Михаил Беляков

Если девушка ушла, можно ли у её мамы спросить, есть ли у неё желание, чтобы я добивался?

Ведь никто, кроме родной, мамы, свою дочь не знает. Я её маме пноравился при знакомстве. Она сближала нас всегда

В смысле, спросить у мамы, хочет ли дочь её - моя девушка, чтобы я добивался её. Она же маме, наверняка, о расставании рассказала

Встречались 4 месяца. Все было прекрасно до последней секунды. Ушла, сказав, что не смогла полюбить меня. До этого мечтали вместе о семье. Я, конечно, непростым порой бываю, но она до послего момента восхищалась моими хорошими качествами и поступками, а утром резко, без причин и скандала, убежала. О плохих качествах моих и её мы оговорились, что будем исправляться

Стит ли в данном случае её вообще пытаться вернуть? Она написала в смс такие слова: "у меня к тебе нет чувств, но если ты позвонишь или напишешь, я буду рада. Может, смогу тебя полюбить". Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне как парню попытать своё счастье?

Olga Sukharenko

спроси она тебе скажет а я то чо не ей то с тобой жить и вообше ушла что спрашивать она ушла потомучто в тебе чтото не так вот исправишь за неделю попробуй наладить отношения но если найдет другого можешь закапывать эти отношения

Настена Сенина

Не надо. Мама ей чувств к тебе не прибавит, если их нет.

Олег

может тебе лучше мамой заняться

Анастасия Прокофьева

да) тебе повезло больше чем мне))

Al
Almaz

Спросите, по лбу не стукнут. Главное чтобы чувства были.