Anton V. Merkulov

Что делать если мама ушла из дома и у неё сел телефон? У меня мама ушла из дома и у неё сел телефон. что делать?

Александр Дианов

Ничего. Придет и зарядит.
Спать ложись и все.

На
Наталья

Радуйся - теперь всё твоё

Та
Татьяна

Если маме нужно будет, она найдет тебя в любом случае. Думаю все норм будет.

Антон Кучеров

сама придет.

Алена Киевская

Не переживай, все же прекрасно, просто кончилась зарядка телефона

Apalon

Главное-не волнуйся.
позвони подружке маминой, она тебя успокоит. Не переживай, ложись спать.