Маньяк Фишер

Мама ушла к кому то с сайта знакомств... долго нет... телефон недоступен...

ммм.. . тут такие дело.. . даже не хотел писать сюда но волнение за маму... она ушла к кому то, познакомилась на сайте знакомств с кем то и ушла к нему и вот уже на часах 0:45 её нету и телефон недоступен, я прочитал случайно их переписку на сайте этом и узнал его телефон и незнаю стоит ли звонить ему... просто очень сильно волнуйюсь за маму.

Иришка Анадо

Я бы позвонила, мало ли что. И телефон этого мужика сохрани. Если он не ответит, звони в полицию

Маруся

если она обещала скоро вернуться и не вернулась, то может сообщи кому-нибудь из родственников. . ну не знаю. .
а вообще должна вернуться утром)
ты не переживай

Алишер Носиров

Звони-звони. Если нормальный мужик - поймет! А мама у тебя жутко безответственная.. . Могла бы хоть смс скинуть сыну, что жива-здорова...

Любовь Красавцева

Подожди до утра потом звони..

Да
Даша

ищи маму! может что то серьезное

Елена Морозова

можно подождать до 01 00 и позванить

Ирина Арсланова

а я бы сразу в полицию позвонила... обрисовала ситуацию... мало ли что за человек ей попался... не переживай... .

позвони на всякий случай по номеру этого мужчины и послушай....

Ka
Kaina

Конечно позвоните, узнайте что и как!! ! Уверена всё с вашей мамой хорошо, но перезвонить и успокоиться нужно обязательно

Андрей Редкозубов

ну вернулась?