Victoria Eduardovna

что делать когда мама ушла??

у нас была с мамой сора вот сейчас пришла и не говорит куда пойдёт но она не пойдёт в магазин потомушто у нас холодильник полон а если к бабушке томне будет крышка

Андрей Рыбин

Придет. Успокоится и придет. А вы тем временем порядок наведите или вообще что то сделайте по дому. Ну чтобы маме приятно было.

Санёк Неугамонный

ну ушла и ушла. Хочет побыть немного вдали от родных и близких.... придёт, никуда не денется.

С.
Сергей ....

XD почему крышка?

Мария Паршина

Погуляет, успокоится и придёт домой