Екатерина Бондаренко

Мама ушла на собрание.

Я жутко боюсь, вроде с предмеами всё нормально кроме английского, английский это моя слабость я в 5 знаю материал где то наполовину 1 класса. Ну вот не моё!!!!Про него даже не пишите!!!! Так вот на прошлом собрание меня ругали говорили что двойки по всем предметам, а не одной двойки только 2 тройки по анг., и по математике она короче соврала. А сейчас жутко боюсь руки холодные, коленки трясутся!!!!

Ирина

Сядь на подоконник, обернись пледом, пей кофе и жди маму, сетуя на свою горькую судьбу в мыло...