Ол
Оленька

Если ваше мама ушла на всегда как вы бы к ней относились?

Павел Чеберяк

она ушла.. навсегда.. уже 10 лет нет ее... как отношусь? больно очень.. очень ее не хватает.. но оттуда не возвращаются. . потому береги маму пока она жива!!!!

Анна

плохо

ОК
Ольга Криницкая

Как к отсутствующей.

Александр Сёмин

Ушла на всегда, в каком смысле?

Александр

Алиночка, ты в какой класс перешла? Почему так неграмотно пишешь?

Роман

Я бы горевала что меня бросили. Я бы любила её и ненавидела одновременно. Я бы злилась и ждала.

Марина

у нас такой ситуации просто не может быть

Стеблянко Виктория

Если она бросила, то плохо бы относилась.

Игорь Гапоненко

Мама есть Мама, и даже ели она ушла, она остаётся мамой!