Doston Janapov

Ваш муж читает за едой? И как Вы относитесь к этому?

у меня брат читает.... честно скажу мне это не нравится....

Игорь Гладун

Не читает. ТВ смотрит. . Нормально отношусь, ничего криминального в этом не вижу. да и если бы читал, тоже ничего плохого не нахожу...

Сергей Кондратьев

Он у меня не грамотный. =*)

Lydmila Timashkova

да он, вообще, не любитель чтения..))) )
а уж за приемом пищи и подавно.

Саша Белый

Нет не читает, а поворачивает голову и пялится на телевизор. Отношусь отрицательно

Ив
Иван

Я читаю за едой, он нормально относится

Сергей Бахромкин

Чаще ТВ и ноут))) Нормально

Ка
Катюша

Нет, не читает. Я читаю во время еды и отношусь к этому хорошо....)

Ла
Лада

Читал, по-моему. Точно не помню, но он вообще был дядя с чудинкой)

Сергей Донченко

нет он смотрит тв

Надежда Дюльгерова

читает, не вижу в этом ничего плохого. Сама иногда читаю

Да
Дашенька

Читаю я. А муж смотрит телевизор

Александр Автаев

Бывает такое, я к этому отношусь философически, хочется, пускай читает.... Я тогда тоже беру книгу или ipad и совмещаю полезное с приятным....

Ирина Басова

не ...не читает... он телек в это время смотрит... и ест вообще в комнате перед телевизором... я вообще уже не помню когда на кухне ели... всегда в комнате

Лю
Люба

у нас я - главный читатель. Муж пытается отучить. Я стараюсь и креплюсь, но иногда просто говорю: ужасно интересно - не могу оторваться. Если редко - не бухтит :)))

Cветлана

он у меня вообще не читает. а когда ест телек смотрит или в комп играет.

Ярослав Воронков

задолбал он меня не тем, что он читает, пляшет или чешет за едой, а тем, что он ест со мной вместе и в упор этого не видит, - предложила есть, сидя на унитазе

Sims Noname

Он у меня вообще не читает....