Татьяна Заборова

Мама ушла в магазин а сестренка 2х месяцев сильно плачет, как ее успоить

Гарик Кобрава

На руках покачай

Олег Тихончик

покачай на ручках. дай пустышку. или можно чуть чуть кипяченой воды дать попить. может пить захотела (только остуди)))))) или пописял ребеночек или покакал. посмотри если да то поменял. . все просто!

Роман Афанасьев

Для начала-отойти от компа.

Ол
Ольга

Позвони маме и спроси.

Евгений Миргаязов

нужно понять что она хочет

Ga
Galka

возьмите на руки

Мария Руденко

дать сосочку, взять на руки

Марина Голубинская

Дай грудь, если есть

Alexandr Androsov

возьми ее на руки, сядь и посмотри с ней мультик

Юля Стрельцова

сама успокоится

Smokli Roland

покачать ее в кроватке, если это возможно, дать ей пустышку

Станислав Соколов

прижать к своему голому теплому тельцу, немного покачать - не тряси, можешь попробовать дать пососать мизинчик свой, если нет соски.